tamanho da letra : imprimir

VIEW Stars

Enviar por email

Compartilhar
Carlos Guilherme (Opticlass) e Dick Reis (Lunetterie, Rio de Janeiro)
Charles-Eric Poussin, Allan Dias, Ernani Parussolo, Carlos Rangel, Magno Souza e Carlos Augusto Vaz de Mello (Essilor)
Léo Souza (Marchon)
Joyci Lin (General Optical) e o ator Edson Celulari
Fatima Vanin e Rebeca Ortega (Vanin)
Samir, Carla e Anderson Abdalla (JP)
Márica Galdino e Henrique Valtes (ARK), Emmanuelle Decret (Grosfilley) e Roberto Katz (ARK)
Fernando Moraes, Dave Cole, José Alves, Vanessa Johns e Celimar Godoy (Transitions)
Rejane Nogueira e Ronaldo Pereira (Óticas Carol, São Paulo)
Célia e Marcelo Carvalho (Art Lens)
Daniel Viana e Fernanda Simões (Quiksilver)
Jorge Rogato, Silvia Porto e Geraldo Maia (Viva)
Enrico Costa, Gustavo, Jorge e Luís Henrique Haubrich e Michel Monken (CM)
Terry Fitzgerald (HB) entre Silvios Cornaviera, pai e filho (Suntech Supplies)
Fabio Monzillo, Eurides Tolentino e Ronald Witke (Styll)
Gláucia Virgílio entre Ivan e Irineu Pereira (Fhocus)
Eliazer Moura (Instituto Filadélfia), Taísa Daiprai, José e Marcelo Negri (Iguaçu)
Fabio Krutman (Luxottica)
Ciro Reis (Quiksilver)
A equipe da Mello
Hugo e Betina Hilgert (Disbralens), Fernando Moraes (Transitions) e Adriana e Luiz Stürmer (Stürmer)
Ivan Cavilha, Martin Acevedo, Diego Cohen, o Popa, e Thiago Grava (Optical Designs)
A família Thiago da paulista Wanny Optical (da esquerda para a direita, Ricardo, Carlos, Caio, Vania e Fernanda) entre Vairo Gimenes e Luca Dalla Zanna (Marchon)
Sonia Marques e João Paulo Carvalho (Lougge)
Almir Peixoto (Alfa Lux)
Saulo Policarpo (Clair Mont), Ricardo Gentil (Empório Brasil), Juber Guimarães (Clair Mont), Cláudia Cunha (Espectro) e Jean-Luc Lacastagneratte (Clair Mont)
Ricardo Zorzenão e Marcus de Souza (CMC)
Parte da equipe da Essilor
Rejane Nogueira e Marcos Benutto (Óticas Carol, São Paulo)
Juarez Rezena, Valter Tomazzoni e Rosemar Silva (Mormaii)
Leandro e Juliana Soares (Tekniop)
Leonardo Riekstins, Celso Ribeiro e Tom Lyra (General Optical)
Hans e Saskia Stepper (Stepper)
Cesar e Ricardo Tavano (Stepper)
Vairo Gimenes, Daniela Almeida, Léo Souza, Luca Dalla Zanna e Eduardo Corrocher (Marchon)
Antonio Fontana (Opto)
Francisco De Laurentis (De Laurentis)
Thamires Fogasso, Giancarlo Araújo, Maurício Granato e Almir Maciel (Desempenho)
Luis Felipe Bonilha (Excalibur & Savaget)
Mirelle Espírito Santo, João Paulo Zanona, Erica Varini e Marco Antonio Zanona (Danka)
Marcello Reverzani (Marcolin)
Carla de Barros (Biz)
Celso Ideriha (Fenícia) José Carlos Honda e Carlos Ideriha (HS)
Dirk e Patrick Pries (Solótica)
Silvio Talarico, Marcos Demitrov, Clóvis Tenório, Carlos e Christina Guilherme, Paula Gonçalves e Elói Monteiro (Opticlass)
Sérgio Maranhão e Marcelo Frias (Carl Zeiss Vision)
Charles-Eric Poussin e Sandra Cruz (Essilor), Edy Titelbaum (Optitex) e Rosemar Silva (Mormaii)
Nilo Ferreira Junior (Embrapol Sul) e Luiz Claudio Lorenzo (Essilor)
Wallace Senna (Rigor) e Alexandra Ferreira (Centro Ótico)
Elisabete Valverde entre os filhos Laís e Tiago Sousa (Master Glasses)
Francisco e Eliane da Silva (Ópticas Araguaia, Aragarças/GO) com Ricardo Zorzenão (CMC)
Erika Weil (Palácio da Ótica, Rio de Janeiro) e Helder de Abreu (Marchon)
Saulo Policarpo (Clair Mont) e Ismael Furtado (Mormaii)
A equipe da Stepper
Elsio e Cristina Perona (20/20 Laboratório)
Zaira Costa, Caico Montenegro, Juliana Fernandes, Catrin Bromundt, Eneida Ribas e Thomas Bayer (Essilor)
Cesar Tavano (Stepper) e Edson Ribeiro da Luz (Montmartre)
Karla Borges e Fran Lavieri (La Croisette, São Paulo) e Carla Lavieri (Den Optika, São Paulo)
Pedro Escudeiro (Luxottica) e Richard Costa (Optotal Hoya)
Tom Lyra e Paulo Sérgio Mero (General Optical)
Waldir e Luciano Valades (Ocularium Moderno, São Paulo)
Luis Carlos Rosa e Ricardo Oliveira (Sorel)
A equipe da Johnson & Johnson
Cláudia Ferreira e Ernesto Bortolim (Embrapol Sul)
Antonio Leite e Paulo Xavier (Pupila)
Rosemir e Ricardo Vernaglia (Innova)
Belmiro Fernandes (Multfoco)
Marcos Feldman
Nelson Macedo e Fernando Fernandes (Jurá)
José Bezerra e Moacir Ferreira (Ponto de Visão, Curitiba), Ricardo Zorzenão (CMC), Ellen e Alexandre Bitencourt (Vênus, Porto Alegre)
Carol Dias e Cláudia Cunha (Espectro)
Hélder Martins e Mariangela Braun (Kristal)
A equipe da Xenônio
Paulo Nishioka, Antônio Mazetti e Igor Soares (Tortuga)
Eduardo Fernandes (Tami)
Antonio de Magno (Edmagno)
Joaquim Duarte (Arteres)

Enviar por email

Compartilhar

Últimas edições